Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля»

htmlimageС 6 по 9 ноября 2014 года в Москве, в спорткомплексе «Олимпийский» проходил традиционный 9-ый международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля». В мужских соревнованиях принимали участие 239 спортсменов из России, Украины, Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Азербайджана, Болгарии, Армении и других стран. В состав казахстанский сборной вошли: ЗМС Алихан Каранеев; МС Максим Пан; МС Арби Мууциев, МС Даурен Урынбаев; МСМК Ернар Чимбаев. Наиболее результативными по итогам проведенных встреч стали Алихан Каранеев и Максим Пан. Нашым спортсменам удалось дойти до полуфиналов. Заслуженный мастер спорта, чемпион мира и Азии Алихан Каранеев пробился в финал. Наш земляк Максим Пан в полуфинале уступил прошлогоднему победителю «Кубка Кремля» Владиславу Осьминину из Ростова-на-Дону со счетом 5:3 и занял почетное 3 место.

Итоги турнира: 1 место – МСМК, Владислав Осьминин(Россия),

2 место – ЗМС, Алихан Каранеев (Казахстан),

3 место разделили между собой МС, Максим Пан (Казахстан) и Александр Банный (Россия).

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.