Бой за пояс интерконтинентального чемпиона и международный турнир «Арнольд классик» по армрестлингу

С 23 по 27 февраля в городе Лас – Вегас (США) прошел бой за пояс Интерконтинентального чемпиона PAL (ProfessionalArmWrestlingLeague) в абсолютном весе. Обладателем данного пояса на протяжении 7 лет был соперник Дмитрия Трубина американец Майкл Тодд.

В этом поединке Дмитрий Трубин выиграв у американского спортсмена со счетом 4-2,  завоевал титул интерконтинентального чемпиона и стал обладателем данного пояса.

Со 2 по 6 марта 2016 года в городе Коламбус (США) прошел международный турнир «Арнольд классик» по армрестлингу.  В соревновании приняли участие около 500 спортсменов из 40 стран мира.

В супер тяжелом весе участвовали 25 спортсменов. В финальном этапе турнира встретились Дмитрий Трубин и Скотт Бэлинджер (США). Победителем международного турнира «Арнольд классик» по армрестлингу стал Дмитрий Трубин.